Трансивер D-Link DEM-302S-BXU (SFP модуль)

писание: Серия 1G SFP Module D-Link – это SFP-трансиверы с возможностью горячей замены, обеспечивающие возможность подключения по волоконно-оптическому кабелю. Данные оптические трансиверы оснащены LC-разъемами. Трансиверы серии 1G SFP Module могут увеличить расстояние передачи данных до 2 км, что является существенным преимуществом по сравнению с ограничением в 100 м при использовании медного кабеля. Форм-фактор SFP идеально подходит для нужд телекоммуникационных компаний, которым часто требуются коммутаторы с оптическими SFP-трансиверами для обеспечения гибкости подключений. Данные трансиверы являются превосходным решением для использования в волоконно-оптических сетях предприятий большого бизнеса и студенческих городков. Двунаправленная (WDM) технология Двунаправленная (WDM) технология позволяет обеспечить прием и передачу данных по одному волокну, используя две разные длины волн. Это помогает сэкономить на стоимости развертывания дополнительных оптоволоконных кабелей, а также обеспечивает более гибкое распределение полосы пропускания. Характеристики: Стандарты - IEEE-802.3z, 1000BASE-BX Тип форм-фактора - SFP Поддержка оптоволоконного кабеля - Одномодовый Расстояние передачи данных - 2 км Скорость - 1 Гбит/с Разъем - Симплексный LC Двунаправленный Длина волны • TX: 1310 нм • RX: 1550 нм Тип кабеля • Одномодовый оптический • 9/125 мкм, расстояние: 2 км Тип полировки - UPC
Трансивер D-Link DEM-302S-BXU (SFP модуль) купить в интернет-магазине vicam-krym.ruТрансивер D-Link DEM-302S-BXU (SFP модуль)
Цена 850 ₽
Описание писание: Серия 1G SFP Module D-Link – это SFP-трансиверы с возможностью горячей замены, обеспечивающие возможность подключения по волоконно-оптическому кабелю. Данные оптические трансиверы оснащены LC-разъемами. Трансиверы серии 1G SFP Module могут увеличить расстояние передачи данных до 2 км, что является существенным преимуществом по сравнению с ограничением в 100 м при использовании медного кабеля. Форм-фактор SFP идеально подходит для нужд телекоммуникационных компаний, которым часто требуются коммутаторы с оптическими SFP-трансиверами для обеспечения гибкости подключений. Данные трансиверы являются превосходным решением для использования в волоконно-оптических сетях предприятий большого бизнеса и студенческих городков. Двунаправленная (WDM) технология Двунаправленная (WDM) технология позволяет обеспечить прием и передачу данных по одному волокну, используя две разные длины волн. Это помогает сэкономить на стоимости развертывания дополнительных оптоволоконных кабелей, а также обеспечивает более гибкое распределение полосы пропускания. Характеристики: Стандарты - IEEE-802.3z, 1000BASE-BX Тип форм-фактора - SFP Поддержка оптоволоконного кабеля - Одномодовый Расстояние передачи данных - 2 км Скорость - 1 Гбит/с Разъем - Симплексный LC Двунаправленный Длина волны • TX: 1310 нм • RX: 1550 нм Тип кабеля • Одномодовый оптический • 9/125 мкм, расстояние: 2 км Тип полировки - UPC