Пятница, 22 июля 2016 12:55

Установка системы видеонаблюдения в Крыму

Установка системы видеонаблюдения в Крыму Установка системы видеонаблюдения в Крыму

Компания VI-CAM в Крыму - эксперт в области монтажа систем видеонаблюдения. Установка видеонаблюдения в Крыму наша специализация.

Заказывая систему и монтаж видеонаблюдения в компании VI-CAM в Крыму, вы получаете целый ряд преимуществ:


- Осмотр объекта. Осмотрим и изучим объект, вы расскажите нам как что устроено, какого плана действия могут происходить в тех или иных зонах, мы подумаем какого класса камеры лучше всего подойдут на каждом участке, будет нужен там цвет или достаточно будет чб камеры. Нужна ли инфракрасная подсветка. Нужно ли крупно захватывать  лицо входящего или видеть номера машин. Рассчитаем на месте углы обзора и начертим небольшой план для расчета необходимого количества кабеля. При этом вы можете, не беспокоится о скорости выполняемых работ, ведь монтаж видеонаблюдения производится отличными профессионалами.

- Гарантийное обслуживание и техническая поддержка. После того как монтаж системы видеонаблюдения закончен, ваш объект заносится в нашу базу данных объектов и в случае каких-либо сложностей с установленной нами системой Вы всегда сможете обратиться за помощью к нам и быть уверенными в качественных и оперативных действиях по устранению неполадок. Мы даем гарантию 12 месяцев как на оборудование, так и на сам монтаж системы видеонаблюдения.

- Работаем с объектами любых размеров и любой сложности по всему Крыму.

- Мы не экономим на качестве. Каждый объект очень важен для нас, ведь Ваш объект - наша визитная карточка. Мы заинтересованы в том, чтобы когда Вас спросили кто проводил монтаж в Вашем доме, вы порекомендовали бы нас как специалистов высокого класса. 

Для того, чтобы Вы могли сориентироваться и оценить во сколько обойдется установка системы видеонаблюдения, вы получите бесплатную квалифицированную консультация с опытным специалистом по телефону + 7 (978) 833-00-67.